Сроки принятия решения по бесплатной приватизации в Москве - подача документов до 15-ого января

Мы собрали документы для того, чтобы расслужебить комнату в коммунальной квартире, сдать их мы сможем только после новогодних праздников 15-ого января. Скажите как долго по Москве принимают решение, мы очень хотим успеть подать документы на бесплатную приватизацию. Сил уже нет жить в этой коммуналке. Спасибо. С уважением, Елена.
Лучший ответ

Расслужебить " комнату нельзя Можно обратиться к ее владельцу с заявлением о заключении на нее договора соцнайма с включеним в него всех зарегистрирированных. Заявления граждан рассматриваются в срок 1 м-ц

Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Если все документы составлены правильно, то в установленный срок.

А какой, хоть примерно, срок по Москве? Так как после сдачи документов для расслужебливания, останится не больше 1,5 месяца до конца подачи на бесплатную приватизацию.

Спасибо.