LSN Messenger
Санкт-Петербург, 24.12.2014, 20:31

Как получить новую миграционную карту после ее пропажи

Вопрос №5715562 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.12.2014, 20:31
После общения с полицией пропала миграционная карта, взял справку с отделе полиции что о пропаже ее.поехал в центральный ФМС за дубликатом, Там-сдай отпечатки, принеси справку из МВД о потере, потом справку с места работы и еще копию трудового договора. Самое проблематично это последним два. Есть ксерокопии миграционки. Как выехать за границу за новой? РНР,годовая регистрация есть. Что делать? Все документы до 20 января.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пешком, общественным транспортом, как удобно.

По возвращению в РФ нужно будет вновь встать на миграционный учет.

25.12.2014, 02:06

Незнаю,то ли я не то написал,то ли меня не правильно поняли.У меня со стороны российских пограничников проблем не будет,если нет дубликата миграционной карты а только ксерокопия ее и справки из 10отдела полиции Невского района СПБ об ее утере,я имею введу при выезде из России?

25.12.2014, 08:11

Простите, несколько окон одновременно было открыто, ответ не туда написала.

У Вас же проблем при выезде не будет из-за миграционной карты. Скажите, что потеряли, пропустят без проблем.

Если все-таки будет какой-то спрос, покажите справку с отдела полиции.

25.12.2014, 12:27