Как получить новую миграционную карту после ее пропажи
Здравствуйте!
Пешком, общественным транспортом, как удобно.
По возвращению в РФ нужно будет вновь встать на миграционный учет.
Незнаю,то ли я не то написал,то ли меня не правильно поняли.У меня со стороны российских пограничников проблем не будет,если нет дубликата миграционной карты а только ксерокопия ее и справки из 10отдела полиции Невского района СПБ об ее утере,я имею введу при выезде из России?
Простите, несколько окон одновременно было открыто, ответ не туда написала.
У Вас же проблем при выезде не будет из-за миграционной карты. Скажите, что потеряли, пропустят без проблем.
Если все-таки будет какой-то спрос, покажите справку с отдела полиции.