Как возместить ущерб и отсудить подземную парковку в многоквартирном доме при наличии договора переуступки прав и сложной ситуации с банкротством застройщика
Как отсудить подземную парковку в многоквартирном доме, если на руках есть договор переуступки прав, зарегистрированный в рег. палате, но застройщик банкрот, площадь парковки под арестом, есть очереди кредиторов, и мы не в реестре кредиторов. Компания не оповестила о банкротстве в установленные сроки, сейчас срок исковой давности прошел.
Здравствуйте, Татьяна!
Ваш вопрос предполагает настолько длинный ответ, что описать его полностью, наверное, не возьмется ни один юрист на этом сайте.
Обратитесь лучше со всеми документами на приём к любому адвокату. Имейте ввиду, что консультация может занять 1.5 - 2 часа.
Желаю Вам удачи!