Как прекратить присылку платежек от налоговой при угоне автомобиля на протяжении 11 лет?
Автомобиль в угоне более 11 лет. Квитанции из налоговой инспекции по уплате налога приходят каждый год. Какой документ из полиции нужно принести, чтобы налоговая прекратила присылать платежки?
Лучший ответ
Вам необходимо снять автомобиль с учета в МРЭО ГИБДД, например утилизировав его
Здравствуйте!
Подавайте заявление на утилизацию.