Повышение тарифов на электроэнергию и перерасчет задолженности - есть ли законность?
У нас возникла задолженность по электроэнергии и через некоторое время повысились тарифы. Всю задолженность пересчитали по новым тарифам, мы не успели погасить эту задолженость как через полгода снова повышение цен на электричество и снова перерасчет по новым тарифам. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это. Ведь в случае например задолженности по налогу обсчитывают по тарифам действующим в текущий период.
Благодарю заранее.
Подскажите пожалуйста, правомерно ли это.
НЕТ, не правомерно.
Обжалуйте сумму задолжности в суде.
УДАЧИ ВАМ