Суд в 2016 году удовлетворил иск о взыскании задолженности по тарифам 2015 года, увеличив сумму в двое - законен ли перерасчет на нынешний тариф?
Отключили электричество в 2013 году, была выставлена задолженность по тарифам 2013 года, в 2016 году состаялся суд, где судья удовлетворила иск о взыскании задолженности по тарифам 2015 года в результате чего сумма увеличилась в двое. Законно ли был произведен переращет на нынешний тариф, если подача электроэнергии прекращена и сумма долга первоначально считалась по тарифам 2013 года?
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконно
Хотелось бы поподробней