Возможность получения социальной карты москвича при временной регистрации в Москве и начислении пенсии в Московской области
Имеется временная регистрация в г Москве сроком на 5 лет, пенсия начисляется в Москвской обл. Положена ли социальная карта москвича?
Лучший ответ
Здравствуйте! к сожалению вам пока не положено, но можно предпринять действия что бы ее получить. Звоните, буду рад помочь.
С какой радости.