Ответе, пожалуйста, на вопрос, какие правовые последствия порождает рапорт и если можно укажите нормативно-правовые акты.
Старший участковый составил рапорт о том, что я не явился для осмотра домовладения.
Лучший ответ
Рапорт - внутренний документ какой-либо организации, службы. Фиксирует какие-либо обстоятельства, требования и т.д. Правовых последствий для лиц, не являющихся работниками, причем определенными, этих организаций или служб, не имеет.
Спасибо за ответ.