Мегион, 24.12.2014, 21:46

Возможно ли включение стоимости газобалонного оборудования в ущерб от ДТП сверх суммы, указанной в экспертизе?

Вопрос №5716191 из г. Мегион
опубликован 24.12.2014, 21:46
Можно ли включать в состав ущерба от ДТП стоимость газобалонного оборудования автомобиля сверх суммы, расчитанной экспертизой? При ДТП оно было разрушено, за исключением топливного бака, но в экспертизе не было указано, т.к. просто забыли, но имеются все документы о покупке, установке и ТО газобалонного оборудования. Однако остатки автомобиля вместе с этим оборудованием уже проданы...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если докажете, то сможете (ст. 55 ГПК РФ)

24.12.2014, 21:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

А что доказать? Повреждение газобалонного оборудования, или его наличие на автомобиле в принципе? Документов о покупке, установке и техобслуживании не достаточно?

24.12.2014, 21:50

То, что повреждение было и оно наступило из-за ДТП

24.12.2014, 21:52