Сколько стоят ваши услуги. Г. Казань. Могу ли я потом одну комнату оформить на себя.
Лучший ответ
Добрый день. Ищите специалиста в Вашем городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru
Консультация от 500 рублей, оформление документов в пределах 10 - 15 тысяч, в зависимости от объёма работы если успеть приватизироваться, то брат может вам подарить комнату, так как из вашего рассказа я понял что вы прямого отношения к этой комнате не имеете, (не зарегистрированы)
Пишите на электронную почту Alnat2014@yandex.ru