Необходимо ли разрешение органа опеки и попечительства для снятия средств со счета несовершеннолетней дочери 1998 года рождения, открытого родителем?
Нужно ли разрешение органа опеки и попечительства на снятие денежных средств со счета несовершеннолетней дочери 1998 года рождения, открытого мной на ее имя? Спасибо.
Лучший ответ
Да, разрешение нужно.
Спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, а в. соответствии с каким нормативным актом? Разве ребенок 16 лет не может распоряжаться вкладами с разрешения родителей? Спасибо
До совершеннолетия не может.ст 37 ГК РФ