Как попереставить тетку из квартиры, прописавшейся незаконным путем, и почему суды на ее стороне? Куда следует обращаться и куда писать?
Ответьте пожалуйста Тетка прописалась в квартиру мошенническим путем как ее выписать? И почему то суды на ее стороне. Куда обратится? Куда писать.
Лучший ответ
Отвечаем, если суды на ее стороне, это не просто так и, возможно путь был не мошеннический.
Добрый день. Если дело уже в суде побывало, то задавать вопрос надо юристу, который будет видеть хотя бы текст судебного решения