Азов, 24.12.2014, 23:48

Можно ли разорвать договор в одностороннем порядке и забрать деньги?

Вопрос №5716894 из г. Азов
опубликован 24.12.2014, 23:48
Может ли автосалон разорвать договор в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можно подробнее?

24.12.2014, 23:58

Для расторжения договора в одностороннем порядке должны быть основания. Просто так не может.

24.12.2014, 23:51

А если в договоре к-п есть пункт,разрешающий расторгнуть договор в одностороннем порядке

24.12.2014, 23:59

Если в рамках договора, тогда все законно

25.12.2014, 00:00