Можно ли разорвать договор в одностороннем порядке и забрать деньги?

Может ли автосалон разорвать договор в одностороннем порядке?

Лучший ответ

Для расторжения договора в одностороннем порядке должны быть основания. Просто так не может.

Это лучший ответ

Здравствуйте, можно подробнее?

А если в договоре к-п есть пункт,разрешающий расторгнуть договор в одностороннем порядке

Если в рамках договора, тогда все законно