Собралась покупать землю со строением на ней (либо в деревне, либо в СНТ).
Собралась покупать землю со строением на ней (либо в деревне, либо в СНТ). Какие документы должны быть у продавца? Предполагаю, что нужно спросить кадастровый план, свидетельство на собственность земли, свидетельство на соб-ть на строения или разрешение на строительство. Знаю ещё, что бывает какая-то разрешительная документация на проведение всевозможных коммуникаций (электричество, газ и т.д.) При оформлении ещё плюс БТИ. А ещё что?
Юлия у продавца должно быть свидетельство на право собственности на строение и землю. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.