Освобожденный из МЛС по УДО - обязан ли платить налог на приватизированное жилье и накопившуюся пеню?
Должен ли освобожденный из МЛС по УДО, оплачивать налог на приватизированное жилье и пеню, которая набежала, за время нахождения в неволе?
Лучший ответ
Законодательство - от уплаты пни не освобождает по этому основанию.
Спасибо за ответ!