Должны ли освобожденные от физкультуры ученики быть в спортивной форме на уроке в школе?
Должен ли ученик в школе, освобожденный от физкультуры, быть в спортивной форме на уроке?
Администрация школы говорят, что по какому-то закону все ученики, включая освобожденных, должны присутствовать на уроке в форме. Якобы освобожденные должны как и все переодеться, и просто сидеть на скамье.
Правомерно ли это? Есть ли такой закон? Если нет, то что нам предпринять, чтобы от нас отстали, и на что ссылаться?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! быть в спортивной форме на уроке не обязан
Хотелось бы поподробней