Должна ли жена оплачивать долги по авто кредиту мужа? Как обезопасить семью от долга, если банк подаст в суд?
Письменно подпишите соглашение о разделе имущества
Чеки на все имущество имейте
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, с кем нужно подписывать соглашение с мужем или мамой? И как определит ь мою долю, если у меня реально ничего практически нет, у мужа тоже нет. Все имущество, находящееся в квартире мамы принадлежит ей. Как это можно письменно оформить? Спасибо.