Меня избили, что делать?
Здравствуйте, Андрей! Снимите в травмпункте побои и обращайтесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте. Зафиксируйте побои в травмпункте. И пишите заявление в полицию.
писать заявление в полицию и обращаться в травпункт
писать заявление в полицию и идти в больницу снимать побои
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию.
Обращаться в полицию, брать направление на судмедосвидетельствование.
Здравствуйте, сообщить о факте в полицию, получить направление на СМЭ, или самостоятельно обратиться в СМЭ на платной основе, 115-116 дело частного обвинения.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, решать,- наказывать его или нет, и только потом обращаться в ОВД с заявлением о побоях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Кристина!
Либо помириться и простить, либо снять побои и в зависимости от тяжести причиненного вреда либо в суд с частной жалобой, либо с заявлением в полицию
Рад помочь Вам!
с уважением Алексей
Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.