Спор о заключенном договоре купли-продажи акций ОАО «Радуга»
05.09.2013 г. Зайцев Е.А. заключил договор купли-продажи принадлежащих ему 50 акций ОАО «Радуга» с Бобровым С.П.
Передаточное распоряжение не оформлялось.
05.10.2013 г. Зайцев Е.А. заключил договор купли-продажи 50 акций ОАО «Радуга» с Волковым Р.Г.
Передаточное распоряжение было оформлено и акции зачислены на счет Волкова Р.Г.
01.11.2013 г. Бобров С.П. обратился в суд с иском о признании недействительным договора от 05.10.2013 г., ссылаясь на отсутствие у Зайцева Е.А. оснований для совершения сделки в силу того, что Зайцев Е.А. на момент заключения спорного договора не являлся законным владельцем спорных акций.
Выполнение заданий студентам - платная услуга. 4000 рублей по 100% предоплате.