Налоговая отправляет налог за утилизацию снятого с учета автомобиля в 2012 году, несмотря на обращение
Налоговая шлет налог за автомобиль снятый с учета на утилизацию в 2012 Обращался в налоговую обрашение зарегистрировали а налог шлют.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в управление ФНС РФ вашего региона. В свободной форме.
Благодарю Вас за полезную консультацию!