Проблемы с налоговой - штрафы за оплату транспортного налога за уже проданные машины

Третий год подряд налоговая шлёт письма. Где необходимо оплатить транспортный налог. Всё оплачено. Машины проданы. Чеки об оплате на руках. И всё равно шлют и требуют. То они якобы тогда не так рассчитали, то необходимо оплатить налог в 2015 за проданную машину в 2012, когда она по двигателю не облагалась налогом. Что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!