Северск, 25.12.2014, 06:35

Соблюдены ли требования ст. 292 УК РФ при допросе несовершеннолетнего без присутствия родителей и наличии их фамилии и подписи в протоколе?

Вопрос №5717709 из г. Северск
опубликован 25.12.2014, 06:35
Скажите будут ли в действиях дознавателя признаки состава преступления предусмотренные ст.292 ук рф, который допрашивал несовершеннолетнего без присутствия родителей, а в протоколе допроса позднее появилась фамилия и подпись родителя ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут быть такие по знаки.

25.12.2014, 06:36

это больше да чем нет или как понять?

25.12.2014, 06:37

Это больше да, чем нет. Только его свои все равно "отмажут".

25.12.2014, 06:38

большое спасибо, вы очень помогли

25.12.2014, 06:44