Возможно ли получить земельный участок для третьего ребенка в качестве многодетной семьи после получения земли для улучшения жилищных условий?
Добрый день! Да, можете также получить земельный участок. Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.