Дом на два хозяина, за что выставляют ОДН электроэнергии, платим по счетчику. Спасибо.

Вопрос №5718207 из г. Серов
опубликован 25.12.2014, 08:54
Дом на два хозяина, за что выставляют ОДН электроэнергии, платим по счетчику. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит с Вас незаконно берут, просто по нормативу. Обратитесь в суд и снимите оплату

25.12.2014, 09:15

Здравствуйте. За места общего пользования которые считают по нормативу

25.12.2014, 09:09

мест общего пользования нет

25.12.2014, 09:15