Улан-Удэ, 25.12.2014, 09:39

Можно ли сделать ДНК из крови.

Вопрос №5718463 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.12.2014, 09:39
Скажите можно сделать днк просто взять кровь из пальца. Будет ли точный результат на отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно слюны, результат 99,999%

25.12.2014, 09:41

если сдать кровь из пальца будет точный результат или может не точно показать???

25.12.2014, 09:47

Смотря кто проводит исследование. Если ДНК центр то результат достаточно точный.

25.12.2014, 09:48

мы сдали кровь из пальца, пришёл ответ ,что 99%,но мы сомневаемся в этом анализе. мы хотели сделать повторно только через слюну. стоит нам делать или нет???

25.12.2014, 09:55