Комбинированный отпуск - как правильно организовать переход с декретного отпуска на учебный и отпуск по беременности и родам

Я в/сл нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, через два месяца мне уходить в отпускн по беременности и родам, но до этого я хочу выйти на работу и уйти в учебный отпуск, а потом уйти в отпуск по беременности и родам! Как правильно сделать?

Лучший ответ

Как военнослужащей вам не обязаны предоставлять учебный отпуск.

Поэтому как правильно - неизвестно.

Правильно будет - как решит отец командир, поскольку никаким законом его не могут обязать предоставить УО.