Ищу адвоката в Москве для решения проблемы с соседом спортсменом на этаже ниже
Я обращалась уже тут и Ваши сотрудники помогали советами, но этого оказалось недостаточным. Коротко проблема заключается в том, что этажом ниже жилец занимается в квартире спортом с тяжелыми снарядами, предназначенными для спортзала, а не для жилого помещения. Это вызывает у меня в квартире сильные вибрации. Знакомый архитектор сказал, что это может привести квартиру в аварийное состояние и даже вызвать обрушение перекрытий. Никакие уговоры-беседы не помогают. Случай опасный, т.к. живу на 10-м этаже. Сейчас же проблема в том, что я никак не могу найти адвоката в Москве, который мог бы вести это дело и представлять мои интересы на процессе. Не могли бы Вы дать контактные телефоны тех, кто взялся бы мне помочь? Или, возможно, среди Ващих сотрудников есть такие?
С уважением, Маргарита Грекова.
Лучший ответ
Можете обратиться ко мне по тел. 509-58-65 (моб.). Подумаем, чем Вам ожно помочь.