Как вернуть предоплату и документы после обмана адвоката по оформлению прав собственности на земельный участок в г.Пушкин?

Адвокат г.Пушкина Горожанкина Л.В. взяв 20 т предоплаты по соглашению об оформлении прав собственности на земельный участок в течении полугода ничего не сделала и после моего требования вернуть деньги и документы перестала выходить на связь. Что делать? На рабочем месте ее нет, найти ее я не могу.
Лучший ответ

Добрый день!

Направьте жалобу в Адвокатскую палату Московской области. После этого адвокат сам Вас найдет, чтобы решить проблему. В реестре данный адвокат числится.

Спасибо за ответ!

Предъявите ей письменную претензию, отправьте заказным письмом с уведомлением. И подавайте в суд.

нужно подать в суд на нее. главное что бы было доказательство что она взяла деньги + в договоре что бы были указаны ее паспортные данные и место прописки. Закинуть исковое заявление в суд. И пусть отбивается от него.

Обращайтесь с иском в суд , просите вернуть Вам денежные средства. Если она действительно ничего не сделала и не делала и если Ваши взаимоотношения оформлены договором, можете вернуть неотработанную часть денег.

Спасибо за ответ!