Что делать и куда обратиться - Как получить помощь государства при отсутствии работы и длительной реабилитации?
У нас сложная ситуация. Мужу 55 лет, последние 2 года официально нигде не работал, сейчас попал в больницу с переломом бедра. Операцию сделали, реабилитация займет от 6 до 8 месяцев, то есть заработать на жизнь он не сможет. Вопрос: может ли он рассчитывать на помощь государства, что делать, куда обратиться.
обращайтесь к депутату за материальной помощью и в отдел соцзащиты, за помощью лицам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
Обращаю ваше внимание, что помощь , как правило незначительная в размере от 1000 до 3000 рублей единовременно..