Какую трудовую книжку предоставить для оформления пенсии при наличии двух?
У мужа 2 трудовые книжки. Одна была заведена еще в студенческие годы, работал электриком и учился в мед. институте. После института в 1978 году была заведена трудовая как медика, но с 2004 года он официально по ней не работал. А по трудовой электрика был оформлен в подрядной организации, но с 2012 организация ему з/п не начисляет и, соответственно, отчислений в ПФ нет, только трудовой стаж. В ноябре ему 60 лет какую трудовую лучше предоставлять для оформления пенсии?
Здравствуйте!
Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ
"О трудовых пенсиях в Российской Федерации"
Ту в которой года лучше для пенсии.