Как вернуть деньги за неправильно доставленный товар и возможность обратиться в суд

В интернете заказывали телефон заплатили немаленькую сумму, через неделю пришла посылка, открываем а там лежат наушники, добиваемся возврата товара либо же денег, но они игнорируют, что мне делать? Можно ли подать на них в суд как за махинацию?
Лучший ответ

Необходимо обратиться с письменной претензией и заявлением в полицию и только потом в суд, если нужно составить документы обращайтесь