Мой 14-летний сын обвиняется в краже телефона в школе - просьба о помощи и советах

Моему сыну 14 лет, его обвиняют в краже телефона в школе, телефон пропал у его одноклассницы в тот момент когда они рисовали плакат к новому году. Их было 4 человека 3 девочки и мой сын. рисовали в актовом зале и тут же расположена столовая. Родители девочки всячески угрожают нам. Помогите пожалуйста. Как нам быть и что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве, на ложные обвинения пока внимания не обращайте