Моя семья сталкивается с неприятной ситуацией после неосторожного инцидента в школе
Мой ребёнок ударил одноклассницу ненароком, теперь мама одноклассницы утверждает, что мой сын сделал это специально и угрожает мне. Она не верит ни моему сыну ни мне, а мой сын случайно ударил эту девочку, просто его толкнули и он споткнулся. Как нам быть? Своему сыну я верю на 100%.
Ирина, это здОрово, что между вами и сыном такое доверие. Если уверены (да и если бы были не уверены) , продолжайте стоять на своём. Ведь никакой проблемы ещё не возникло. На всякий случай заручитесь свидетелями- тем, кто толкнул и теми, кто был в это время рядом.