Как провести DNA-анализ в суде для определения биологического отцовства и кто оплачивает его в ситуации, когда супруги проживают раздельно и алименты выплачиваются за ребенка.
Мы с женой состоим в браке но живем раздельно плачу алименты за сына но я не уверен что являюсь его биологическим отцом как мне провести анализ на днк через суд и кто будет оплачивать этот анализ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Подайте иск об оспаривании отцовства, оплачивать экспертизу сперва придётся Вам, но если отцовство не подтвердится, то Вы взыщете эти расходы с матери ребёнка