Вылили содержимое выгребной ямы у забора - как обратиться и какие заявления составить?
Вчера наши соседи по улице (речь идет о частных домах), вылили все содержимое своей выгребной ямы нам у забора, куда можно обратиться и с какими заявлениями?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
В районную администрацию и полицию с жалобами в свободной форме.
Спасибо за ответ!