Приватизация земли на даче - возможность переоформления на другое лицо и для иностранцев

Земля на даче приватизирована.

- Можно ли оформить приватизацию дачного домика на другое лицо, не владельца землей?

- можно ли приватизировать дачный домик лицом, имеющим регистрацию на временное проживание, т.е. не гражданином России?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет. Собственник земельного участка может по закону о дачной амнистии в упрощенном порядке оформить в собственность самовольно построенное (без проекта) строение. Причем здесь посторонние люди?