Конфликт после разрыва - Нежелание разведенного мужа водить сына к новой партнерше вызывает противоречия
Здравствуйте. Кроме обиды на эту женщину, Ваша позиция больше ничем не обоснована. Сын уже сам может решать, где и когда встречаться с отцом. Все станет для Вас нормально , когда и Вы встретите хорошего мужчину, тогда этот вопрос не будет так остро восприниматься. Удачи Вам и счастья.
Вы не имеете права запрещать общаться отцу с сыном пока иное не будет установлено судом.
можете запретить, пусть супруг устанавливает порядок общения с ребенком в судебном порядке. В суде изложите свои доводы и возражения. Решение суда должны будете исполнять