Как запретить другой женщине приближаться к моему ребенку - возможности через суд
Здравствуйте! Дело в том что мы с мужем развелись и у нас маленький сын. Муж начал жить с другой женщиной и хочет забирать сына к себе с ночевой и водить ребена туда куда он захочет. Дело в том, что я не против, но мне очень не хотелоссьбы ччтобы та женщина вообще приближалась к моему ребенку. Муж постоянно угрожает, что подаст в суд и все равно будет сына возить к ней. Можно ли через суд запретить той женщине приближаться к моему ребенку?
Нужно обратиться в суд с требованиями об определении порядка встреч отца с ребенком и там уже решать, что он не может оставлять его на ночь, а также требовать, чтобы встречи проходили в вашем присутствии. Но здесь надо хорошо подготовиться.