Переезд на ПМЖ в Россию из Казахстана - вопросы о доработке до пенсии, учет стажа и размере пенсии
Живу в Казахстане, собираюсь на ПМЖ в Россию. До пенсии осталось 1.5 года. Надо ли доработать до начисления пенсии здесь, в Казахстане? Будет ли учитываться мой стаж, и сама пенсия, начисленная здесь или надо рассчитывать на минимальную в России?
Лучший ответ
учитываться будет. можете не дорабатывать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!