Необходима помощь по составлению калькуляции расходов для риэлтора
Помогите пожалуйста составить калькуляцию. Я риэлтор. Стаж небольшой. Ситуация такая. Я работаю в агентстве недвижимости. На свой объект нашла покупателя. И собственнику этого объекта начала искать новое жилье. Ысе было оговорено при начале наших взаимоотношений. Моя собственница взыла задаток за свое жилье. Но сегодня передумала. Объяснение, что их не устроит жилье которое они могут купить, продав свое и сделав небольшую доплату. Суть в том, что у нас рушится так называемая цепочка. Но я рядовой риэлтор и не моя задача заботиться об интересах агентства. Я прошу вас помочь исстребовать с клиентки, которая взяла задаток и отказалась ее продавать мои прямые расходы и также непрямые. Я примерно знаю скольк я потратила на телефонные контакты, сколько времени потратила на расклеивание объявлений (по другому этот объект не продавался), какое количество времени я провела на множестве сайтов, потратила на показы, согласования, консультации. Как это воплотить в калькуляцию. Должны ли это быть точные цифры. Прошу направить меня по правильному пути. Это если можно сегодня или в течении завтрашнего дня. Спасибо, Людмила.
Лучший ответ
Это все в порядке бесплатной консультации не делается, обращайтесь за платной помощью. Вы ведь за деньги работаете и хотите получить деньги.