Как доказать что я не был за рулем своего авто а был мой друг взявший у меня машину и сбивший пешехода.
Лучший ответ
Михаил, друг должен подтвердить это обстоятельство. Возможно Вас во время ДТП видели люди в другом месте. Доказывайте свою непричастность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Любыми способами можете доказывать, в том числе и опираться на показания свидетелей
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, доказывать можно как показаниями свидетелей, так и документами-например табель учета рабочего времени за этот день. Главное доказывать. А может с другом поговорить?
Спасибо за ответ!