Подготовка к призыву - Военкомат уточняет данные и назначает дату службы

Мне 31 декабря 18 лет с военкомата звонили вчера, типо уточнить номер и адрес, и готовься на Апрель, сначала папа трубку взял они говорят типо не учишься, в Апреле пойдешь, как я с папой не живу он мне сказал я потом в интернете их номер нашёл военкомата нашего города и позвонил туда и мне сказали всё
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, при достижении 18 лет в силу ст. 21 ГК РФ Вы подлежите призыву в армию.

Добрый день!

А в чем собственно Ваш вопрос?

Если у Вас есть право на отсрочку, следовательно, Вам ее предоставят. Если у Вас ее нет, то пойдете служить