Отказ в возбуждении уголовного дела по моему заявлению о преступлении - игнорирование доказательств и сокрытие информации?

Вопрос №5720511 из г. Кызыл
опубликован 25.12.2014, 14:41

Ответьте пожалуйста, мне отказали в возбуждении уголовного дела за отсутствием события преступления. В моем заявлении все полностью было написано, свидетели, выписка из больницы ЗЧМТ, что была проведена операция на голове удаление подострой субдуральной гематомы. В постановлении от дознавателя не написано что я лежал в больнице и была проведена операция, было написано что я получил просто телесные повреждения. Когда дело было у Мирого Судьи я смотрел дело и там в заявлении якобы от меня, было тоже самое что я получил просто телесные повреждения и подпись была не моя.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, напишите жалобу в суд или прокуратуру. В жалобе подробно изложите что суть проблемы, с чем вы не согласны, кто и как нарушил ваши права. К жалобе приложите копии документов на которые вы ссылаетесь.

25.12.2014, 18:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть ограничение по времени?

26.12.2014, 07:48

Нет, как надумаете пишите жалобу.

26.12.2014, 07:53