Как отказаться от страхования по кредиту в Каспи банке и осуществлять выплаты только за кредит?
У меня есть кредит в Каспи банке. Было изменение кредитного лимита, были просрочки, которые я погашала с пеней, были уменьшены выплаты, когда я осталась без работы.
Узнала, что могу отказаться от страховани по кредиту. У меня Договор Добровольного Страхования.
Что нужно делать и на какие законодательные акты ссылаться, чтобы отказаться от страхования и платить только за кредит?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться с заявлением к страховщику о расторжении договора страхования, и возврате страховой премии за вычетом периода страхования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!