Что делать, если займ от знакомого не был выплачен - ищу решение
Брала кредит в банке убрир 5 лет назад знакомой, а как сейчас выясняется что кредит она не платила. Оплатила только несколько раз. Как мне сейчас быть страшно звонить в банк что срок прошел очень большой. Я хочу его оплатить как мне это сделать? Подскажите пожайлуста.
Лучший ответ
Срок исковой давности - 3 года, ничего не предпринимайте, в случае, если банк обратится в суд, заявите об этом.
Здравствуйте. Что бы узнать всю сумму задолженности, все таки вам придется обратиться в банк.