Как освободиться от материальных претензий и угроз женщины, не отказываясь от отцовства?
Либо решить вопрос в порядке статьи 81 Семейного кодекса РФ:
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на
несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на
несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей
ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух
детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и
(или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с
учетом материального или семейного положения сторон и иных
заслуживающих внимания обстоятельств.
Либо не обращать внимания, терпеть, сменить место жительства и т.п.