Время начала аукциона торгов и процедура подачи заявления на главу города
Скажите пожалуйста, время начала аукциона торгов администрации города начинаются со момента подачи заявителем заявления на главу города входящим номером верно-ли? И вообще может-ли состоятся аукцион торгов заявителя по аренде земли последующим выкупом если земля муниципального образования, спасибо заранее за оперативный ответ!
Здравствуйте! Действуйте согласно ФЗ 44 все верно.