И что после совершено-летия детей он может подать на них иск на алименты?
Мы не в браке с 2006 года, развелись фиктивно, так нужно было моему мужу, а сейчас не живем совсем, от брака у нас двое мальчишек. Муж состоятельный человек, имеет свои предприятия, но не где не устроен, все машины и прочее записаны на других людей. Сейчас не дает не копеечки. Если подать иск на алименты, скорее всего буду получать с какой-нибудь официальной з/платы в 5000 руб, а то и совсем ни чего не будет платить, т.к. он и прописан то не в нашем городе. Как быть? Знаю что есть у него счет в банке, и что он является индивид. Предпринимателем. Но ведь это все придется доказывать мне в суде. Может совсем отказаться от подачи иска? Я слышала, что иск подается 1 раз в жизни? И что после совершено-летия детей он может подать на них иск на алименты?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, Вам следует самой определиться, будете Вы подавать иск или нет. Если будете, то бороться надо до конца