Как определить ответственность и сумму компенсации в ДТП, когда все страховые компании отказываются выплачивать?
Я попал в дтп я виновник у меня росгосстрах у пострадавшего страховая компания согласие пострадавшему не одна компания не выплотила пострадавший требует 350 тысяч с меня но он продал свой автомобиль за 200 тысяч рублей я должен платить?
Лучший ответ
Здравствуйте. Отправляйте в суд, пусть там сумму обосновывает
Спасибо за ответ!