Платное ли заверение уведомления о продаже долей у нотариуса?
Я задавала вопрос по продаже долей. Мне ответили: Стоимость долей Вы можете определить сами. Уведомление лучше заверить у нотариуса и направить заказным письмом с уведомлением другим собственникам. Я хотела бы узнать платная ли эта услуга (Уведомление лучше заверить у нотариуса) Заверение у нотариуса.
Вы можете, конечно, и не заверять уведомление у нотариуса, но если дойдет до суда, то Вам будет сложно доказать, что в уведомлении Вы указали именно эту сумму, и что вообще направили именно уведомление.
Все действия совершаются нотариусом на платной основе.